Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Херсон
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Херсон

Сайт bus-kherson.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автовокзал №1 (Херсон)
Расписание движения автобусов  

Херсон, ул. Буденого, 1, тел.:(0552) 33-70-80

 
Время Рейс автобуса Расписание
00:10 Одесса - Мариуполь Ежедневно
00:10 Хмельницкий - Ялта Ежедневно
00:15 Севастополь - Измаил Ежедневно
00:40 Ивано-Франковск - Ялта Ежедневно
00:40 Николаев - Севастополь Ежедневно
00:50 Измаил - Севастополь Ежедневно
01:15 Судак - Кишинев Через день
02:00 Кишинев - Ялта Ежедневно
02:10 Запорожье - Одесса Ежедневно
02:15 Харьков - Одесса Ежедневно
02:25 Ялта - Винница Ежедневно
02:40 Донецк - Одесса Ежедневно
02:50 Кишинев - Феодосия ЧТ СБ ВС
02:55 Ялта - Ив. Франковск Ежедневно
03:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно
03:10 Ялта - Одесса Ежедневно
03:15 Феодосия - Кишинев СР ПТ ВС
03:30 Алушта - Кировоград Через день
03:40 Винница - Ялта Ежедневно
03:50 Кировоград - Алушта Через день
03:55 Ялта - Кишинев Ежедневно
04:05 Севастополь - Одесса Ежедневно
04:30 Киев - Складовск Ежедневно
04:40 Севастополь - Николаев Ежедневно
04:55 Севастополь - Николаев Ежедневно
04:55 Мариуполь - Одесса Ежедневно
05:20 Хмельник - Складовск Ежедневно
05:20 Судак - Первомайск Ежедневно
05:30 Донецк - Одесса Ежедневно
05:43 Харьков - Складовск Ежедневно
05:45 Краснодар - Одесса Ежедневно
05:50 Керч - Николаев Ежедневно
06:00 Херсон - Складовск Ежедневно
06:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
06:00 Киев - Евпатория Ежедневно
06:00 Херсон - Николаев Ежедневно
06:10 Херсон - Складовск Ежедневно
06:10 Кишинев - Ялта Ежедневно
06:10 Херсон - Одесса Ежедневно
06:15 Херсон - Ялта Ежедневно
06:20 Черновцы - Ялта Ежедневно
06:20 Херсон - Одесса Ежедневно
06:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
06:50 Херсон - Винница Ежедневно
07:00 Херсон - Вилково Через день
07:00 Херсон - Верх. Рогачик Ежедневно
07:00 Херсон - Нововоронцовка Ежедневно
07:00 Херсон - Складовск Ежедневно
07:00 Херсон - Килия Через день
07:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
07:00 Херсон - Каховка Ежедневно
07:05 Херсон - Николаев Ежедневно
07:10 Херсон - Керч Ежедневно
07:10 Херсон - Одесса Ежедневно
07:15 Херсон - Геническ Ежедневно
07:20 Херсон - Чаплинка Ежедневно
07:30 Херсон - Геническ Ежедневно
07:30 Херсон - Складовск Ежедневно
07:35 Донецк - Одесса Ежедневно
07:35 Херсон - Измаил Ежедневно
07:40 Складовск - Кировоград Через день
07:40 Херсон - Кировоград Через день
07:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
07:45 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
07:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
07:50 Каховка - Одесса Ежедневно
08:00 Херсон - Николаев Ежедневно
08:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
08:00 Херсон - Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Херсон - Строгановка ПТ СБ ВС
08:00 Херсон - Геническ Ежедневно
08:00 Херсон - Каховка Ежедневно
08:10 Голая Пристань - Одесса Ежедневно
08:10 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
08:20 Херсон - Запорожье Ежедневно
08:25 Херсон - Складовск Ежедневно
08:30 Херсон - Хорлы Ежедневно
08:35 Херсон - Геническ Ежедневно
08:45 Николаев - Симферополь Ежедневно
08:45 Каховка - Одесса Ежедневно
08:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
08:45 Херсон - Высокополье Ежедневно
09:00 Херсон - Каховка Ежедневно
09:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
09:00 Херсон - Николаев Ежедневно
09:00 Херсон - Складовск Ежедневно
09:05 Николаев - Евпатория Ежедневно
09:10 Херсон - Одесса Ежедневно
09:20 Б. Лепетиха - Николаев Ежедневно
09:25 Киев - Каховка Ежедневно
09:25 Складовск - Киев ПТ СБ ВС ПН
09:35 Кишинев - Запорожье ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
09:40 Луцк - Железный Порт ПН СБ
09:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
09:45 Херсон - Счастливцево Ежедневно
09:50 Херсон - Одесса Ежедневно
09:50 Одесса - Феодосия Ежедневно
09:55 Каховка - Умань Ежедневно
09:55 Железный Порт - Луцк ПТ ВС
10:00 Херсон - Донецк Ежедневно
10:00 Херсон - Берислав Ежедневно
10:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
10:00 Херсон - Складовск Ежедневно
10:00 Херсон - Николаев Ежедневно
10:00 Херсон - Каховка Ежедневно
10:20 Херсон - Каховка Ежедневно
10:25 Геническ - Киев Ежедневно
10:30 Николаев - Запорожье Ежедневно
10:30 Херсон - Оверьяновка Ежедневно
10:30 Херсон - Складовск Ежедневно
10:35 Херсон - Одесса ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
10:35 Херсон - Приморское Ежедневно
10:40 Херсон - Б. Лепетиха Ежедневно
10:45 Херсон - Одесса Ежедневно
10:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
10:45 Пятигорск - Одесса Через день
10:50 Херсон - Киев Ежедневно
10:50 Николаев - Севастополь Ежедневно
10:55 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
11:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
11:00 Херсон - Николаев Ежедневно
11:00 Херсон - Каховка Ежедневно
11:00 Херсон - Складовск Ежедневно
11:05 Одесса - Запорожье Через день
11:10 Херсон - Одесса Ежедневно
11:15 Одесса - Энергодар Через день
11:20 Херсон - Одесса Ежедневно
11:30 Николаев - Мариуполь Ежедневно
11:30 Херсон - Симферополь Ежедневно
11:50 Херсон - Новотроицк Ежедневно
11:55 Херсон - Нововоронцовка Ежедневно
11:55 Складовск - Николаев Ежедневно
12:00 Херсон - Складовск Ежедневно
12:00 Херсон - Николаев Ежедневно
12:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
12:00 Херсон - Складовск Ежедневно
12:00 Херсон - Каховка Ежедневно
12:10 Херсон - Антоновка Ежедневно
12:10 Херсон - Рубановка Ежедневно
12:15 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
12:15 Никополь - Одесса Ежедневно
12:20 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
12:20 Одесса - Никополь Ежедневно
12:25 Одесса - Мелитополь Ежедневно
12:25 Херсон - Одесса Ежедневно
12:30 Геническ - Винница Ежедневно
12:30 Одесса - Днепропетровск Ежедневно
12:40 Херсон - Геническ Ежедневно
12:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
12:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
12:50 Херсон - Чаплинка ПН ПТ ВС
12:50 Херсон - Илличевск Ежедневно
12:55 Одесса - Симферополь Ежедневно
13:00 Херсон - Николаев Ежедневно
13:10 Херсон - Высокополье Ежедневно
13:15 Энергодар - Одесса Через день
13:15 Запорожье - Одесса Через день
13:20 Херсон - Н. Сирогозы Ежедневно
13:25 Херсон - Складовск Ежедневно
13:30 Херсон - Качкаровка Ежедневно
13:30 Херсон - Ясная Поляна Ежедневно
13:30 Херсон - Червоноблагодатное Ежедневно
13:30 Херсон - Каховка Ежедневно
13:35 Херсон - Новорайск Ежедневно
13:40 Херсон - Геническ ВТ ЧТ ПТ ВС
13:40 Каховка - Бендер Ежедневно
13:45 Херсон - Максима Горького Ежедневно
13:52 Херсон - Складовск Ежедневно
13:55 Херсон - Новотроицк Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Одесса Ежедневно
14:00 Херсон - Каланчак Ежедневно
14:00 Херсон - Николаев Ежедневно
14:00 Херсон - Змеевка ПН ВТ ЧТ ПТ
14:05 Херсон - Красновка Ежедневно
14:08 Херсон - Н. Сирогозы Ежедневно
14:10 Херсон - Одесса Ежедневно
14:12 Херсон - Б. Лепетиха ПТ
14:15 Николаев - Б. Лепетиха Ежедневно
14:15 Запорожье - Кишинев ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
14:20 Херсон - Складовск ПН
14:20 Херсон - Республиканец Ежедневно
14:25 Херсон - Складовск Ежедневно
14:25 Херсон - Сиваши Ежедневно
14:30 Херсон - Каховка Ежедневно
14:35 Херсон - Заводовка Ежедневно
14:40 Херсон - Козачьи Лагеря Ежедневно
14:40 Евпатория - Николаев Ежедневно
14:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
14:50 Мелитополь - Одесса Ежедневно
14:50 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
14:50 Херсон - Зелене Ежедневно
15:00 Херсон - Складовск Ежедневно
15:00 Херсон - Ивановка ВТ СР ЧТ СБ
15:00 Херсон - Ивановка ПН ПТ ВС
15:00 Херсон - Николаев Ежедневно
15:05 Херсон - Складовск ПТ
15:05 Херсон - Сумы Ежедневно
15:10 Херсон - Таврийск Ежедневно
15:10 Симферополь - Николаев Ежедневно
15:15 Херсон - Складовск Ежедневно
15:15 Херсон - Борозенское ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:20 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ
15:20 Херсон - Геническ Ежедневно
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ПТ
15:30 Херсон - Высокополье Ежедневно
15:30 Херсон - Каховка Ежедневно
15:30 Херсон - Николаев Ежедневно
15:35 Херсон - Складовск Ежедневно
15:40 Херсон - Складовск ВС
15:40 Бендер - Каховка Ежедневно
15:40 Херсон - Складовск Ежедневно
15:45 Херсон - Славне Ежедневно
15:45 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ СБ
15:55 Херсон - Аскания Нова Ежедневно ВС
16:00 Херсон - Николаев Ежедневно
16:00 Херсон - Складовск Ежедневно
16:00 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
16:05 Херсон - Одесса Ежедневно
16:07 Складовск - Харьков Ежедневно
16:20 Херсон - Нижний Рогачик Ежедневно
16:25 Херсон - Киев Ежедневно
16:25 Николаев - Складовск Ежедневно
16:30 Херсон - Каховка Ежедневно
16:30 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
16:40 Херсон - Б.-Днестровский Ежедневно
16:40 Херсон - Аскания Нова ВС
16:45 Одесса - Пятигорск Через день
16:45 Херсон - Старолукяновка Ежедневно
16:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
16:55 Кировоград - Складовск Через день
17:00 Херсон - Николаев Ежедневно
17:00 Умань - Каховка Ежедневно
17:00 Херсон - Питомник Ежедневно
17:00 Херсон - Федоровка Ежедневно
17:10 Херсон - Одесса Ежедневно
17:15 Херсон - Железный Порт Через день
17:15 Севастополь - Черновцы Ежедневно
17:30 Херсон - Луганск Ежедневно
17:30 Херсон - Каховка Ежедневно
17:30 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
17:45 Херсон - Константиновка Ежедневно
17:45 Херсон - Складовск Ежедневно
17:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
18:00 Симферополь - Одесса Ежедневно
18:10 Винница - Геническ Ежедневно
18:15 Каховка - Киев Ежедневно
18:25 Херсон - Харьков Ежедневно
18:25 Киев - Складовск ПТ СБ ВС ПН
18:30 Херсон - Николаев Ежедневно
18:30 Херсон - Железный Порт Ежедневно
18:30 Херсон - Каховка Ежедневно
18:35 Херсон - Складовск Ежедневно
18:40 Запорожье - Николаев Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ВС
18:45 Складовск - Хмельник Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:50 Херсон - Донецк Ежедневно
18:50 Феодосия - Одесса Ежедневно
18:55 Мариуполь - Николаев Ежедневно
19:00 Севастополь - Кишинев Ежедневно
19:05 Николаев - Севастополь Ежедневно
19:15 Ялта - Черновцы Ежедневно
19:30 Одесса - Каховка Ежедневно
19:45 Херсон - Николаев Ежедневно
19:55 Кишинев - Складовск Ежедневно
20:00 Одесса - Каховка Ежедневно
20:00 Севастополь - Николаев Ежедневно
20:05 Складовск - Киев Ежедневно
20:20 Одесса - Донецк Ежедневно
20:25 Николаев - Керч Ежедневно
20:30 Херсон - Складовск Ежедневно
20:50 Евпатория - Киев Ежедневно
21:00 Херсон - Николаев Ежедневно
21:05 Первомайск - Судак Ежедневно
21:10 Одесса - Гола Пристань Ежедневно
21:30 Херсон - Киев Ежедневно
21:35 Кишинев - Севастополь Ежедневно
21:40 Одесса - Харьков Ежедневно
22:20 Одесса - Донецк Ежедневно
22:30 Одесса - Ялта Ежедневно
22:50 Одесса - Запорожье Ежедневно
23:05 Кишинев - Судак Через день
23:15 Ялта - Кишинев Ежедневно
23:20 Киев - Геническ Ежедневно
23:25 Одесса - Краснодар Через день
23:25 Одесса - Севастополь Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.:(0552) 33-70-80

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.